Video schließen

Kompetent, zuverlässig und sauerländisch gründlich

Ulrich
Schäfer

Prokurist / Produktionsleitung / Einkauf

+49 (0) 27 21 / 92 65 - 13
+49 (0) 27 21 / 92 65 - 513
Ulrich.Schaefer@nullariane.info

Nils
Stockhausen

Verkauf / Technische Kundenberatung / Logistik

+49 (0) 27 21 / 92 65 - 14
+49 (0) 27 21 / 92 65 - 514
Nils.Stockhausen@nullariane.info

Jens
Thierbach

Technische Kundenberatung / Konstruktion

+49 (0) 27 21 / 92 65 - 17
+49 (0) 27 21 / 92 65 - 517
Jens.Thierbach@nullariane.info

Manuela
Kühne-Dömer

Technische Kundenberatung / Konstruktion

+49 (0) 27 21 / 92 65 - 18
+49 (0) 27 21 / 92 65 - 518
Manuela.Kuehne-Doemer@nullariane.info

Angelika
Hanxleden-Schröder

Buchhaltung

+49 (0) 27 21 / 92 65 - 16
+49 (0) 27 21 / 92 65 - 516
Angelika.Hanxleden-Schroeder@nullariane.info

Peter W.
Schauerte

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 (0) 27 21 / 92 65 - 20
+49 (0) 27 21 / 92 65 - 520
Peter.Schauerte@nullariane.info

Gute Gründe für ARIANE®

  • Premium-Design

  • Umfangreiches Standardsortiment

  • Individuelle Maßanfertigungen

  • Praxiserprobte Lösungen seit 1989

  • Bester Service, dank eines engmaschigen Fachhändlernetzes

  • Beschädigungsfreie Lieferung auch an schwer zugängliche Adressen

  • Made in Germany, im Herzen des Sauerlandes

  • Mehr erfahren